Ibanez IBZ10BV2 Mini Bass Combo
4,5/5
Produkt Code: 814023
Beschädigt
4,5/5
Produkt Code: 814023
Beschädigt
Kosmetisch beschädigt
Auf Lager 1 Stk.
Mini Bass Combo Ibanez IBZ10BV2 Mini Bass Combo (Beschädigt)
Mini Bass Combo, Transistor, kompaktes Design und solider Sound, die ideale Lösung fürs Zuhausespielen oder Üben, 1 x 6,5“ Lautsprecher, Leistung: 10 W, Impedanz: 4 Ohm, 3-Band Equalizer, Potentiometer: Volume, 1 x Kopfhörerausgang, 1 x Konnektor für den Einschluss von CD oder MP3 Player, Abmessungen: 25,5 x 27,5 x 17,4 cm, Gewicht: 3,6 kg,...
Kosmetisch beschädigt
Fotos der Beschädigung
Mini Bass Combo, Transistor, kompaktes Design und solider Sound, die ideale Lösung fürs Zuhausespielen oder Üben, 1 x 6,5“ Lautsprecher, Leistung: 10 W, Impedanz: 4 Ohm, 3-Band Equalizer, Potentiometer: Volume, 1 x Kopfhörerausgang, 1 x Konnektor für den Einschluss von CD oder MP3 Player, Abmessungen: 25,5 x 27,5 x 17,4 cm, Gewicht: 3,6 kg, Farbe: Schwarz.
Funktionen
Bestückung
1x 6,5 "
Externer Effektweg
Nein
Limiter
Nein
Eigenschaften
Leistung
10 W
Leistung (Watt)
10
Ein- und Ausgänge
MP3 / Line In
Ja
Kopfhörerausgang
Ja
USB
Anschluss für externe Lautsprecher
Ja, Nein
DI-Ausgang
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
240V