Eminence BETA-12CX PA-Lautsprecher
5/5
Produkt Code: 1086731 (BETA-12CX)
Rabatt
5/5
- 9 %
Auf dem Weg > 5 Stk.
Innerhalb von 3 Wochen verfügbar
PA-Lautsprecher Eminence BETA-12CX PA-Lautsprecher
- 9 %
  • Typ: Mid-Bass Loudspeaker
  • Durchmesser: 12"
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Leistung: 250 W
  • Frequenzbereich: 57 Hz - 4,6 kHz
  • Magnettyp: Ferrite
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Eignung
Magnettyp
Ferrite
Eigenschaften
Impedanz
8 Ohm
Leistung (Watt)
250
Leistung
250 W
Frequenzbereich
57 Hz - 4,6 kHz
Farbe
Schwarz
Akustik
Empfindlichkeit (dB)
97,3
Maße und Gewicht
Durchmesser
12"