Turbosound TS-12W350/8W Basslautsprecher und Subwoofer
1/5
Produkt Code: 990966
Wie neu
Rabatt
1/5
Produkt Code: 990966
- 10 %
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Basslautsprecher und Subwoofer Turbosound TS-12W350/8W Basslautsprecher und Subwoofer (Wie neu)
- 10 %
  • Typ: PA
  • Impedanz: 8 Ohm
  • Frequenzbereich: 61 Hz - 3 kHz
  • Durchmesser: 12"
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Leistungsstarke PA-Lautsprechersysteme verlangen nach Turbosound-Treibern, die entwickelt wurden, um unabhängig von Genre oder Anwendung die beste Audioleistung zu erzielen. Der 12-Zoll-Tieffrequenztreiber TS-12W350/8W bietet eine straffe und druckvolle Bassleistung und bewältigt bis zu 1.400 Watt Spitzenleistung (350 Watt RMS) mit einem Frequenzbereich, der sich von 51 Hz bis 3 kHz erstreckt. Der Aluminium-Druckgussrahmen ist extrem steif und leicht und eignet sich daher ideal als Ersatztreiber – oder für den Einsatz in kundenspezifischen Mehrwege-PA-Gehäusen.
Eignung
Typ
PA
Eigenschaften
Tieftöner
12"
Impedanz
8 Ohm
Frequenzbereich
61 Hz - 3 kHz
Akustik
Leistung RMS
350 W
Schalldruckpegel (SPL)
95 dB
Maße und Gewicht
Durchmesser (inch / Zoll)
12
Durchmesser
12"