Revoltage Core 200 Column Säulen PA System
4,5/5
Produkt Code: 813648
Wie neu
4,5/5
Produkt Code: 813648
Wie neu
Auf Lager 1 Stk.
Dieses Produkt kann momentan nicht in dein Land geliefert werden.
 Säulen PA System Revoltage Core 200 Column  Säulen PA System (Wie neu)
Dies ist eine automatische Übersetzung durch eine Software:
Lieferumfang (Funktionshighlights):
Komplettes Säulen-PA-System - Subwoofer + Säulenlautsprecher + 2x Abstandsmodule
8"-Subwoofer mit 4x 2,5"-Hochton-Säulenlautsprecher
Modulares Plug-in-Design - 3 konfigurierbare Höhen-Setups
Integrierter Mediaplayer - USB, SD-Karte und Bluetooth-Empfänger
2x Mikrofon/Line-Eingänge - XLR/6,35 mm Combo mit einstellbarem Echo-Effekt
1x Stereo-Line-Eingang - 3,5 mm Klinke für externe Geräte
1x Line-Ausgang - XLR-Einbaustecker, 3-polig
TWS Stereo Link - koppeln Sie zwei Geräte für echtes drahtloses Stereo
Regler für Gesamtlautstärke, Bassverstärkung und Eingangspegel
Standby-Funktion - automatische Abschaltung nach 30 Minuten Stille
Eingebauter Limiter - schützt vor Übersteuerungsverzerrung
Eignung
Funktionen
Bestückung
1x 8 ", 2,5" (4 x)
Bluetooth
Ja
Mikrofon
Nein
WiFi
Nein
Digitaler Signalprozessor DSP
EQ
2 Bands
Eigenschaften
Frequenzbereich
60 Hz - 18 kHz
Leistung
500 W
Farbe
Schwarz
Tieftöner
8"
Hochtöner
2,5" (1 )
Übergangsfrequenz (kHz)
0,35
Übergangsfrequenz
350 Hz
Display
Ja
Material
Housing
Kunststoff
Ein- und Ausgänge
Eingänge
6,3mm Jack (2 x), Jack 3,5mm TRS, XLR (2 x)
Ausgänge
XLR
Mikrofoneingang
Ja (2)
USB
AUX IN
SD-Slot
Akustik
Leistung RMS
200 W
Leistung RMS (Watt)
200
Schalldruckpegel (SPL)
116 dB
Speisung
Batteriebetrieb möglich
Stromversorgung
100 - 240V